Инсайдер уверяет, что Apple выпустит iPhone 14 mini

Издание 91Mobile со ссылкой на известного инсайдера Эвана Бласса, который в прошлом не раз публиковал достоверную информацию о различных устройствах, сообщает о том, что уже через несколько недель компания Apple представит iPhone 14 mini и iPad 10-го поколения с 10,2-дюймовым экраном.

Стоит отметить, что данные, которыми поделился Эван Бласс, кардинально отличаются от того, о чем говорят другие сетевые источники и аналитики. В частности, он ничего не сообщает о новом iPhone 14 Max — смартфоне из среднего ценового сегмента с 6,7-дюймовым экраном. В прошлом источники заявляли, что этот аппарат заменит собой iPhone mini, который продается не так хорошо, как ожидала Apple.

Кроме этого большинство аналитиков сходятся во мнении, что iPad 10-го поколения будет оснащен экраном с диагональю 10,2 дюйма. Ранее такой информацией делился авторитетный эксперт Росс Янг.

Кто в итоге окажется прав, станет известно уже в первой половине сентября. Ожидается, что Apple анонсирует свои новые смартфоны 7 сентября, а на полках магазинов новинки появятся чуть больше, чем через неделю.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad