iPhone 14 должен появиться в продаже без задержек

Пару месяцев назад некоторые аналитики впервые заговорили о том, что новые iPhone могут появиться в продаже с некоторой задержкой. Эксперты связывали это с карантинными ограничениями, которые были введены весной в Китае. Однако теперь известный аналитик Tianfeng International Минг-Чи Куо заявляет о том, что цепочка поставщиков Apple не пострадала.

Было предположение, что с задержкой до полок магазинов могут добраться не все новые iPhone. Однако Минг-Чи Куо утверждает, что партнеры Apple смогли накопить необходимые объемы комплектующих и сборка смартфонов из линейки iPhone 14 идет по графику.

Аналитик подтверждает более ранние сообщения СМИ о том, что купертиновцы планируют накопить рекордное количество новых моделей. По плану объем первого заказа всех моделей из линейки iPhone 14 достигнут 95 миллионов единиц.  Это свидетельствует о том, что в Apple уверены в успехе новых аппаратов.

Ожидается, что уже в первой половине сентября купертиновцы представят четыре смартфона — iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. В этом году флагманские новинки будут достаточно сильно отличаться от моделей без приставки Pro в названии. В топовых смартфонах должна появиться 48-мегапиксельная основная камера, процессор Apple A15 и более быстрая память. Кроме этого есть шанс, что iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут оснащаться накопителями до 2 ТБ. Однако финальное решение на этот счет пока не принято.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad