В сети появились первые отзывы об iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max

Известный инсайдер LeaksApplePro, который в прошлом не раз делился достоверной информацией, поделился первыми впечатлениями о новых флагманских смартфонах Apple. Свои выводы о iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max инсайдеру рассказал один из его источников. Последний смог покрутить новинки в руках.

Пока источник LeaksApplePro готов поделиться только первыми впечатлениями. Судя по всему, времени чтобы познакомиться с iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max было немного. Однако источник подтверждает многие более ранние слухи. В частности, он говорит, что во флагманских моделях Apple действительно отказалась от челки. Ей на смену пришли два небольшие выреза. Однако такое нововведение практически никак не повлияло на пользовательский опыт. Два компактных выреза занимают меньше места на экране. Однако Apple никак не использует освободившееся пространство.

Также источник LeaksApplePro подтверждает слухи о том, что в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max появится обновленная основная камера с разрешением 48 Мп. На данный момент модуль позволяет делать очень качественные снимки при дневном освещении. Однако в ночное время на снимках появляются шумы и артефакты. По словам источника, сейчас iPhone 13 Pro делает более удачные ночные фотографии. Но ситуация еще может измениться. Почти наверняка Apple обновит ПО и качество снимков вырастет.

Что касается других особенностей, то источник отдельно отметил достаточно большой вес iPhone 14 Pro Max. По словам собеседника LeaksApplePro, новый топовый яблочный смартфон ощущается в рука «как кирпич».


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad