iPhone 14 Pro получит 8 ГБ оперативной памяти

На данный момент топовые iPhone оснащаются 6 ГБ оперативной памяти. По этому параметру iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max сильно отстают от конкурентов. Однако уже осенью Apple может уменьшить «отставание». По словам одного азиатского инсайдера, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат 8 ГБ ОЗУ.

Сегодня в корейском блоге Naver появилось заявление пользователя под ником yeux1122. Со ссылкой на источники в цепочке поставщиков Apple он сообщил о том, что в этом году флагманские iPhone будут оснащены 8 ГБ ОЗУ.

Стоит отметить, что это не первый прогноз, сделанный yeux1122. В прошлом он делился некоторыми данными об iPad mini 6. В частности, инсайдер сообщал диагональ экрана и дату выхода нового компактного планшета Apple. В первом случае yeux1122 оказался неправ. Он утверждал, что iPad mini 6 получит 8,7-дюймовый экран. Однако инсайдер угадал дату выхода новинки.

Информация о возможном увеличении объема ОЗУ в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max появляется в сети уже не первый раз. Еще в конце прошлого года о подобных изменениях сообщал аналитик Haitong International Securities Джефф Пу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad