Apple Watch Series 8 могут выйти в трех размерах

Кроме информации о новых MacBook Pro, анонс которых должен состояться уже в ближайший понедельник, основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг поделился некоторыми данными о следующем поколении Apple Watch. Аналитик уверен, что в Apple Watch Series 8 будут доступны не в двух, а в трех размерах.

По словам Янга, уже в следующем году компания Apple выпустит еще одну модификацию умных часов. Новинка будет иметь самый большой в линейке корпус. Конкретные размеры Янг не назвал. Однако если учесть, что разные версии Apple Watch отличаются друг от другу на 4 мм, то в следующем году Apple может показать 49/50-миллиметровые часы.

Стоит отметить, что сейчас большинство производителей носимых устройств выпускает свои гаджеты всего в одном или двух размерах. Если слухи окажутся верны, то Apple может задать новый тренд.

Однако есть и другой вариант. Ранее сетевые источники сообщали о том, что Apple готовит специальную более защищенную версию Apple Watch. Не исключено, что Янг имеет ввиду именно эту модификацию.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad