Apple представила Apple Watch Series 8

В рамках сегодняшнего ивента компания Apple официально представила свои новые умные часы. Внешне Apple Watch Series 8 не отличаются от прошлогодней модели. Все основные изменения скрываются внутри небольшого корпуса.

Одной из ключевых фишек Apple Watch Series 8 является новый датчик для измерения температуры тела, который может замерять показатели в течение целого дня и отправлять информацию в приложение «Здоровье». По словам представителей Apple новая функция позволит пользователям сразу узнавать об изменениях своего состояния. Кроме этого датчик температуры поможет женщинам отслеживать овуляцию.

Также Apple Watch Series 8 научились распознавать не только падения, но и автомобильные аварии. В случае если владелец часов попадет в ДТП Apple Watch cмогут автоматически отправить сообщение врачу, сделать экстренный вызов в 911 и оповестить сохраненные контакты. За фиксирование факта происшествия будут отвечать встроенные датчики. Функция работает с легковыми автомобилями, внедорожниками и пикапами. Но часы должны обязательно находиться на запястье.

Apple Watch Series 8 будут поддерживать новый энергосберегающий режим. Он сможет продлить автономность гаджета, практически не влияя на его функциональные возможности. В новом режиме Series 8 смогут проработать более 36 часов.

Часы выйдут в четырех расцветках: синей, красной, серебристой и золотой. Также пользователям будут доступны специальные версии Apple Watch Series 8 — Nike Watch и Hermès. Предзаказать новинку пользователи смогут уже сегодня. Но официальный старт продаж в США намечен на 16 сентября.

Apple Watch Series 8 с GPS будут стоить от 399 долларов, а модель с GPS + Cellular — от 499 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad