В Apple Watch Series 8 и Ultra есть проблемы с микрофоном

Пользователи продолжают находить различные недочеты в новых яблочных продуктах. Сегодня некоторые владельцы Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra начали жаловаться на проблемы с микрофоном.

Судя по сообщениям, которые есть на официальном форуме Apple, а также некоторых профильных ресурсах, микрофон в новых яблочных умных часах может внезапно отключаться. Это препятствует нормальной работе и других функций. Например, таких как Диктовка, Siri, приложение Шум и т.д.

Точные причины возникновения проблем сейчас неизвестны. По словам пользователей, перезагрузка временно восстанавливает работоспособность микрофона. Однако через время он снова перестает воспринимать звуки. При этом пока владельцы Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra не смогли выделить закономерности, при которых микрофон перестает работать. Он может отключиться практически в любой момент.

Есть предположение, что проблема с микрофоном вызвана программным недочетом, и Apple вскоре исправит баг. Однако, когда конкретно это случится, сейчас сказать сложно. Представители яблочной компании не комментируют ситуацию.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad