В США и Европе сроки доставки iPhone 13 и iPad mini 6 достигают 6 недель

В некоторых регионах компания Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone 13 и iPad mini 6 уже вчера. Однако спрос на новинки оказался таким высоким, что уже сегодня сроки доставки отдельных моделей увеличились с нескольких дней до полутора месяцев.

Удивительно, но быстрее всего пользователи «разобрали» iPad mini. В США сроки доставки планшета с 256 ГБ встроенной памяти достигают шести недель. Причем такие сроки не зависят ни от цвета, ни от версии устройства (Wi-Fi и Wi-Fi + Cellular). При этом модели с накопителем на 64 ГБ все еще доступны. Судя по странице товара в Apple Online Store, у пользователей есть возможность забрать младшую версию iPad mini в день начала продаж — 24 сентября.

Также большим спросом у покупателей пользуются топовые версии iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. При заказе устройства сегодня Apple обещает доставить гаджет только через четыре недели. Версии с накопителями объемом 256 и 512 ГБ должны «приехать» через 2-3 недели. Тут многое зависит от региона и цвета смартфона.

Если судить по срокам доставки, то другие яблочные новинки не очень заинтересовали пользователей. iPhone 13, iPhone 13 mini и iPad 9 можно будет забрать в день начала официальных продаж — 24 сентября.

Стоит отметить, что о высоком спросе на iPhone 13 Pro заявляют и сторонние магазины. Например, представители JD.COM сообщают, что в этом году заказы на новые устройства значительно превышают прошлогодние. Всего за несколько дней китайские пользователи оформили более 2 миллионов предзаказов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Алекс говорит:

    Хватит врать
    Сколько хочешь какие хочешь

    • Fraell говорит:

      Ради интереса попробуйте оформить предзаказ на iPhone 13 Pro Max 512/1 ТБ. Сроки ожидания не менее 3-4 недель.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad