Пользователи жалуются на дисплеи iPhone 13

Компания Apple показала iPhone 13 и iPhone 13 Pro еще в сентябре. Релиз получился достаточно «спокойным», особенно если забыть про дефицит устройств. Однако в последнее время все больше пользователей начали жаловаться на проблемы с экранами в новых iPhone. Чаще всего, жалобы поступают из Китая.

На популярной китайской платформе с отзывами сейчас активно обсуждаются проблемы с экранами в iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Владельцы смартфонов отмечают, что изображение на дисплеях имеет явно выраженный зеленый оттенок.

Наличие дефекта становится особенно заметно если на экране установлены статические темные обои, а яркость не превышает 50% от максимальной. В этом случае цвета на дисплее могут смещаться в сторону зеленого. Некоторые пользователи отмечают, что часть экрана становится зеленой, а другая красной.

Что стало причиной подобных неисправностей, сейчас неизвестно. Apple никак не комментирует жалобы пользователей. Однако некоторые связывают наличие проблем с тем, что в этом году купертиновцы начали использовать в iPhone 12 и iPhone 13 экраны от китайской компании BOE.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad