Стал известен объем ОЗУ в iPhone 13 и iPhone 13 Pro

Недавно разработчикам стала доступна новая бета-версия приложения Xcode 13. Изначально тестовая сборка создана для того, чтобы специалисты могли протестировать некоторые новые функции. Однако обновление также принесло с собой и ряд других вещей. Например, оно открыло информацию о количестве ОЗУ в iPhone 13 и iPhone 13 Pro.

Еще до анонса новых яблочных смартфонов некоторые сетевые источники утверждали, что в этом году Apple может оснастить часть из своих аппаратов 8 ГБ оперативной памяти. Однако эта информация не подтвердилась.

Если верить данным, которые были найдены в Xcode 13, то iPhone 13 и iPhone 13 mini оснащены 4 ГБ. Ровно столько же ОЗУ было и в предыдущем поколении яблочных смартфонов. Что касается iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, то топовые аппараты получили по 6 ГБ оперативной памяти.

Проще говоря, в этом году Apple не стала увеличивать объем ОЗУ в своих смартфонах, сохранив прошлогодние значения. Однако благодаря новой начинке, в частности, чипу Apple A15, iPhone 13 и iPhone 13 Pro неплохо показывают себя в бенчмарках.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad