Пять портативных вентиляторов с Aliexpress

В этом году лето выдалось действительно жарким и во многих регионах жара не спадет как минимум до сентября. Именно поэтому нелишними будут специальные гаджеты, которые помогут немного охладиться. Речь идет о портативных вентиляторах. Такие устройства в разных модификациях доступны на Aliexpress.

JISULIFE Mini Fan

Приобрести на Aliexpress

JISULIFE Mini Fan это компактный вентилятор, который также можно использовать для зарядки других гаджетов. В устройстве есть встроенная батарея емкостью 2000 или 4600 мАч. Производитель заявляет, что полного заряда аккумулятора будет хватать на 24 и 47 часов работы вентилятора соответственно.

Также JISULIFE Mini Fan отличаются друг от друга количеством доступных скоростей. В старшей модели, которая имеет маркировку F8X, доступно три скорости, тогда как в модификации попроще – всего две.

Кроме этого JISULIFE Mini Fan можно использовать в качестве компактного фонарика. Светит он не слишком ярко. Однако мощности фонарика будет вполне достаточно для того, чтобы попасть ключом в замочную скважину.

LISM Fan

Приобрести на Aliexpress

LISM Fan представляет собой один из самых компактных вентиляторов, доступных на Aliexpress. Его размеры составляют 7,4х6,5х5 см, а вес 160 грамм. Несмотря на достаточно скромные габариты, вентилятор неплохо справляется со своими обязанностями. У него есть три скорости. Причем даже «на максимуме» LISM Fan работает не очень громко.

Многие, кто уже приобрел гаджет, отмечают, что его удобно закрепить на лямке рюкзака или сумке, направив поток воздуха в лицо. Полного заряда встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч хватает на 4-5 часов работы.

Neck Hanging

Приобрести на Aliexpress

Отличительной особенностью устройства, которое на Aliexpress продается под названием Neck Hanging, является стильный внешний вид. Этот портативный вентилятор напоминает скорее какое-то необычное украшение, чем гаджет, призванный охлаждать лицо и шею в жаркую погоду.  Не в последнюю очередь такое впечатление создается благодаря интересным расцветкам.

Несмотря на то, что производитель позиционирует Neck Hanging именно как личный вентилятор, гаджет также можно располагать на столе. Благодаря подвижному блоку с лопастями у пользователей будет возможность подстраивать направление движения воздуха.

Что касается технических характеристик, то вентилятор имеет три разные скорости и отличается неплохой автономностью. По словам производителя, встроенного аккумулятора на 1200 мАч хватит примерно на 6 часов работы устройства.

CATLION Hanging Fan

Приобрести на Aliexpress

CATLION Hanging Fan является еще одним относительно компактным и в меру мощным персональным вентилятором. Особенностью этой модели является дизайн в стиле ретро. Несмотря на компактные размеры гаджет может создавать достаточно мощный воздушный поток. Это стало возможным благодаря использованию многолопастного вентилятора. На выбор есть три скорости.

Время автономной работы CATLION Hanging Fan может достигать 8 часов. Однако таких показателей можно достичь только на первой скорости. При включении вентилятора на максимум полного заряда аккумулятора емкостью 1800 мАч хватит на 3 часа работы.

Гаджет можно как носить на шее, так и устанавливать на стол или любую другую плоскую и ровную поверхность. В последнем случае направление воздушного потока регулируется с помощью небольшой ножки-подставки.

iHoven KF3

Приобрести на Aliexpress

iHoven KF3 выделяется на фоне большинства портативных вентиляторов сразу по нескольким параметрам. Во-первых, этот гаджет выполнен в форме шейного обруча. Такая конструкция позволила встроить в устройство два модуля с лопастями, благодаря чему воздушный поток лучше охлаждает шею и лицо.

Во-вторых, необычная конструкция позволила встроить в корпус большой аккумулятор. Его емкость составляет 9000 мАч. Полного заряда хватит на 15-20 часов работы устройства. По автономности iHoven KF3 обгоняет практически всех конкурентов. Однако и на зарядку устройства уходит немало времени. С нуля до ста процентов гаджет заряжается порядка 5 часов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Влад говорит:

    Самое главное что должно быть у вентилятора, помимо его основной обязанности — охлаждения, это тихая работа, а не жужжание как у дрона

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad