Подборка блокнотов с Aliexpress

Условно всех пользователей можно разделить на две категории — одни уже полностью отказались от бумажных блокнотов и доверили все свои записи электронным носителям и разным сервисам, а другие все еще предпочитают пользоваться блокнотами. Специально для любителей делать рукописные пометки мы собрали сегодняшнюю подборку блокнотов с Aliexpress.

Portable Students Notebook

Приобрести на Aliexpress

Portable Students Notebook – это простой, но при этом стильный и функциональный блокнот, который состоит из нескольких частей. В нем есть «раздел» с белыми листами в линейку, «блок» с серыми чистыми листами и несколько кармашков под различную мелочевку. Например, в них можно разместить кредитные карты.

Кроме этого в блокноте есть герметичное отделение. В нем можно хранить как документы, так и разные канцелярские принадлежности, такие как ручки, карандаши, стикеры и т.д.

Vintage Thick Paper Notebook

Приобрести на Aliexpress

Большинство доступных в продаже блокнотов имеют в пределах 200 страниц. В первую очередь это делается для того, чтобы сохранить относительно компактные размеры. Однако такие «ограничения» нравятся не всем.

Специально для тех, кому 200-страничные блокноты кажутся слишком тонкими на Aliexpress есть варианты потолще. Например, такие как Vintage Thick Paper Notebook. Производитель заявляет, что в этом блокноте почти 500 страниц. Этого количества будет достаточно, чтобы сделать немало записей.

Super Thick Notepad

Приобрести на Aliexpress

Блокнот Super Thick Notepad полностью соответствует своему названию. По своей толщине он превосходит многих собратьев, доступных на Aliexpress. Однако блокнот выделяется не только этим. Super Thick Notepad выполнен в формате А4 (210 х297 мм).

При этом на выбор пользователям доступно несколько разных вариантов. Они отличаются друг от друга не только цветом, но и плотностью бумаги, разлиновкой листов и плотностью обложки.

Важно перед заказом попросить продавца хорошо упаковать блокнот. Многие пользователи отмечают, что в процессе доставки почтовые службы неаккуратно обращаются с посылкой, из-за чего блокнот может приехать с заломленными углами.

Elfinbook X

Приобрести на Aliexpress

Внешне Elfinbook X напоминает классический блокнот для заметок формата А5 с кожаной обложкой. Однако на деле все несколько сложнее. По своей сути Elfinbook X — это действительно блокнот для разных записей. В нем есть 110 листов, половина из которых разлинована.

Ключевой особенностью Elfinbook X является возможность стирать свои надписи в блокноте влажной салфеткой. Правда, для этого они должны быть написаны специальной ручкой. Последняя идет в комплекте с блокнотом. Производитель заявляет, что листы можно использовать до 500 раз.

Кроме этого пользователи могут оцифровывать написанное и загружать данные в облачные хранилища. Сделать это можно с помощью специального приложения под названием Elfinbook. Оно доступно в App Store и Google Play.

Creativity Business NoteBook

Приобрести на Aliexpress

Creativity Business NoteBook можно назвать самым высокотехнологичным блокнотом, доступным на Aliexpress. Его отличительной особенностью является встроенный аккумулятор емкостью 8000 мАч. С помощью этой батареи пользователи смогут зарядить свой смартфон. Причем в обложке есть несколько портов. Среди них: microUSB, Lightning и Type‑C.

Однако это еще не все. На внешней стороне блокнота есть контактная область, которая позволяет заряжать iPhone или Android без проводов. Для этого достаточно просто положить смартфон сверху на обложку.

Зарядка встроенного аккумулятора осуществляется с помощью USB-кабеля. Его можно подключить к любому адаптеру питания, а затем включить блокнот в розетку.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad