Подборка настольных часов с Aliexpress: стильные часы и часы зарядка

Если еще недавно многие пользователи называли наручные часы пережитком прошлого, то сейчас ситуация кардинально изменилась. Благодаря носимым устройствам они находятся на подъеме. С настольными часами ситуация обратная — за последние годы они так и не потеряли своей актуальности. К тому же производители постоянно выпускают новые интересные модели. 

Светодиодные цифровые часы

Приобрести на Aliexpress

Большие часы, которые можно поставить на стол или повесить на стену. Питается гаджет от USB. При этом адаптера питания в комплекте нет. Также в часы можно установить батарейку формата CR2032. Она будет отвечать за сохранение времени при отключении питания.

Сами часы обладают минимальным набором функций. Их главная фишка — внешний вид. В продаже существует множество разных модификаций устройства. Часы отличаются друг от друга подсветкой и цветом корпуса. Вместе с некоторыми моделями идет пульт дистанционного управления. Он позволяет менять цвета циферблата.

Часы-Будильник AKABELL

Приобрести на Aliexpress

На первый взгляд, AKABELL Alarm Clock напоминают обычные настольные часы. Даже если включить устройство в розетку на экране отобразится только время, температура и влажность. Однако на деле часы обладают большим количеством настроек и возможностей.

Например, они могут запомнить до 15 FM-радиостанций, позволяют установить до двух будильников на разное время и отличаются динамической подсветкой. Но главной фишкой AKABELL Alarm Clock является встроенный проектор. В темное время суток он сможет проецировать время на потолок или стену. При этом циферблат часов может быть отключен.

Cut Digital Alarm Clock

Приобрести на Aliexpress

Cut Digital Alarm Clock — это часы, которые будут одинаково хорошо смотреться как на рабочем столе, так и в детской комнате. Гаджет не отличается большим количеством настроек. Он умеет показывать время, температуру в комнате, а также может использоваться в качестве будильника и ночника.

В Cut Digital Alarm Clock есть встроенный аккумулятор на 2000 мАч. Производитель заявляет, что полного заряда хватит на 500 часов работы устройства. Однако часы могут работать и от сети.

Главной фишкой Cut Digital Alarm Clock является дизайн. На фронтальной панели есть встроенная светодиодная подсветка. Именно она может превратить часы в ночник. Также при заказе пользователи могут приобрести часы с дополнительными аксессуарами — пластиковым «обручем» в виде листочка, оленьих рогов или заячьих ушек.

Alarm Clock Bluetooth Speaker

Приобрести на Aliexpress

Часы с говорящим названием Alarm Clock Bluetooth Speaker обладают широкими функциональными возможностями. Гаджет может не только показывать время и использоваться в качестве будильника. Он также умеет работать в режиме беспроводной колонки. Причем воспроизводить музыку можно как со смартфона, так и с внешнего накопителя — на задней крышке часов есть слот под microSD карту.

К плюсам Alarm Clock Bluetooth Speaker также можно отнести стильный внешний вид. Часы обладают сдержанным дизайном, благодаря чему они хорошо впишутся практически в любой интерьер.

Wireless Charger Alarm Clock

Приобрести на Aliexpress

В устройстве, которое доступно на Aliexpress под незамысловатым названием Wireless Charger Alarm Clock, объединено сразу несколько гаджетов. В нем есть и беспроводная Qi-зарядка, и ночник, и съемный блок для зарядки AirPods и Apple Watch, а также циферблат с часами. При этом гаджет занимает на столе совсем немного места.

Производитель обещает, что при зарядке большинства Android смартфонов беспроводная зарядка будет выдавать до 15 Вт. Однако с iPhone скорость зарядки будет заметно ниже. Это связано с ограничениями, которые ввела Apple. Также стоит понимать, что в паре с подобным устройством лучше использовать достаточно мощный адаптер питания. Например, на 18 или 20 Вт.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad