iPhone 13 Pro может выйти в новом цвете

Если верить корейским источникам, то в этом году компания Apple может несколько изменить существующие расцветки своих топовых смартфонов, выпустив iPhone в цвете «закатное золото».

Источники отмечают, что всего iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут доступны в четырех расцветках – черной, светло-серебристой, розовой и бронзовой. При этом цвет «розовое золото» может стать чуть более бледным, чем обычно. Две последние расцветки должны прийти на смену «классическому» золоту и «тихоокеанскому синему». Последний стал одной из фишек линейки iPhone 12 Pro.

Что касается преемников iPhone 12 и iPhone 12 mini, то они выйдут в заметно большем количестве цветов, среди которых будут и яркие расцветки. Однако точного списка пока нет. Apple практически каждый год экспериментирует с цветами, меняя оттенки и отказываясь от тех или иных расцветок.

По данным сетевых источников, iPhone 13 и iPhone 13 Pro будут представлены в сентябре этого года. До полок магазинов новинки должны добраться через пару недель после официального анонса. В прошлом сообщалось, что в этом году яблочные смартфоны будут отличаться уменьшенным вырезом в экране, улучшенными камерами, а топовые модели дополнительно получат 120-герцовые OLED экраны с функцией Always-On Display.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad