Apple не выпустит iPhone 13 Pro с 1 ТБ памяти

Аналитики тайваньской компании TrendForce опровергли сразу несколько недавних слухов, связанных с iPhone 13 и iPhone 13 Pro. По словам экспертов, в этом году Apple не станет поднимать цены на свои новые смартфоны. Также в новинках не появится накопитель объемом 1 ТБ.

Напомним, что не так давно в сети появилась информация о планах Apple несколько поднять цены на свои топовые устройства. Источники отмечали, что в этом году стоимость iPhone вырастет на 50 долларов. Однако повышение коснется только моделей с приставкой Pro в названии. Также в сети была информация о планах Apple выпустить iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max с накопителями объемом 1 ТБ.

Если верить экспертам TrendForce, то подобных изменений в этом году не будет. Цены на новые iPhone сохранятся на уровне прошлогодних моделей. Однако аналитики подтвердили более ранние слухи. По словам специалистов TrendForce, iPhone 13 и iPhone 13 Pro будут отличаться от предшественников меньшей по размерам «челкой», улучшенными основными камерами с системой оптической стабилизации со сдвигом матрицы и аккумуляторами большей емкости.

Аналитики TrendForce ожидают, что официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится в сентябре этого года. В продаже новинки, скорее всего, появятся через несколько недель после официальной презентации.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad