Около 92% владельцев iPhone при покупке нового смартфона снова купят аппарат Apple

Согласно последнему исследованию компании SellCell, лояльность к бренду Apple достигла рекордного уровня. Сообщается, что почти 92% всех владельцев iPhone при покупке нового аппарата планируют снова приобрести яблочный смартфон. В сравнении с результатами 2019 года уровень удовлетворенности вырос на 1,4%.

В результате опроса выяснилось, что подавляющее большинство владельцев iPhone (65%) полностью довольны своим смартфоном. Еще 21% опрощенных рассказали о том, что они не хотят отказываться от экосистемы Apple. 10% респондентов признались, что смена платформы видится им слишком сложной, а оставшиеся участники опроса отметили, что они просто хотят пользоваться знакомым продуктом.

Однако эксперты SellCell также смогли выяснить основные причины, которые побуждают пользователей отказываться от iPhone и отдавать предпочтение смартфонам конкурентов. К ним можно отнести:

  • Более высокую технологичность конкурентов.
  • Более интересный дизайн.
  • Большее количество функций.

При этом большинство потенциальных «перебежчиков» планирует отдать предпочтение аппаратам Samsung и Google.

Примечательно, что большинство владельцев смартфонов Samsung, которые хотят сменить марку, выбирают именно iPhone. Главными аргументами для них являются лучшее соотношение цены и качества.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad