Пользователь подал на Apple в суд из-за сгоревшего iPhone 6s

Компания Apple получила очередной иск от недовольного пользователя. Примечательно, что поводом для обращения в суд стал случай, произошедший еще осенью 2016 года. По словам истца, два года назад вскоре после зарядки аккумулятор его iPhone 6s нагрелся, что и стало причиной получения серьезных ожогов.

Стоит отметить, что иск от недовольного владельца iPhone 6s получила не только Apple, но и фирма, в которой был застрахован гаджет. По мнению истца, обе компании должны были уведомлять пользователей о возможных проблемах с аккумуляторами смартфонов.

Кроме этого недовольный пользователь считает, что купертиновцам необходимо добавить в свои мобильные устройства специальные предупреждения, которые будут сигнализировать о проблемах с батареей, в частности, о резком нагреве гаджета.

Обычно купертиновцы сразу начинают расследование по факту непроизвольного возгорания своих гаджетов. Нередко для этого компания полностью разбирает поврежденное устройство, пытаясь обнаружить причину. В большинстве случаев возгорание происходит из-за неоригинальных зарядок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad