Apple может закрыть iTunes Store в 2019 году

Сегодня ночью издание Digital Music News со ссылкой на собственные источники в компании Apple сообщило о том, что в 2019 году купертиновцы могут закрыть музыкальный раздел в iTunes Store.

Стоит отметить, что подобная информация появлялась в сети и раньше. Еще в начале этого года некоторые сетевые источники сообщали о том, что Apple может закрыть музыкальный раздел в iTunes Store. Основной причиной такого решения по слухам является желание Apple популяризировать свой музыкальный стриминговый сервис.

Примечательно, что купертиновцы быстро отреагировали на заявление Digital Music News. Правда, представители Apple не стали делиться никакими подробностями. Они ограничились всего одной фразой, отметив только, что это неправда.

Однако авторы издания продолжают настаивать на том, что в 2019 году компания Apple начнет постепенно подталкивать пользователей к переходу в Apple Music. По слухам купертиновцы планируют создать новые учетные записи в Apple Music для всех, кто покупал музыку в iTunes, а затем перенести их плейлисты и треки в библиотеку стримингового сервиса.

Насколько правдоподобными являются слухи о закрытии iTunes Store, пока сказать сложно. Однако многие пользователи, определенно, не обрадуются, если они подтвердятся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad