iOS 10.1 beta 1 выиграла тест на быстродействие у iOS 10

Вчера Apple выпустила первую бета-версию iOS 10.1, и неутомимые авторы YouTube-канала iAppleBytes, конечно, тут же протестировали ее в сравнении с текущей версией «десятки».

ios10-jpg

В тесте приняли участие смартфоны iPhone 5, 5s, 6 и 6s, новый iPhone 7 остался в стороне, а жаль. Программа тестов стандартная: одновременный запуск одних и тех же приложений на смартфонах с разными версиями прошивки. Таким образом, разница в скорости работы видна очень наглядно.

Результаты сравнительного теста немного удивили. Первая бета-версия iOS 10.1 работает заметно быстрее обычной «десятки»… на старых iPhone. Неужели в Apple отошли от своего правила «забивать» на пользователей устаревших «яблочных» гаджетов и решили оптимизировать iOS 10 с учетом возможностей этих устройств? Впрочем, вопрос риторический — ответа на него мы все равно не узнаем. А сравнительный тест iOS 10.1 beta 1 и iOS 10.0.1 в исполнении iAppleBytes выглядел так:

Напомним, первая бета iOS 10.1 вчера вышла только для зарегистрированных разработчиков. Вариант для участников публичного бета-тестирования появился несколько минут назад.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad