Сравнение быстродействия iOS 10 и iOS 9.3.5

Бета-версии вышедшей вчера новой мобильной операционной системы iOS 10 демонстрировали заметный прирост производительности в сравнении с последними версиями «девятки». А как обстоит дела с финальной версией?

iOS-10-0

Ответ на этот вопрос дают авторы YouTube-канала EverythingApplePro, которые провели сравнительный тест быстродействия iOS 10 и iOS 9.3.5 на всех поддерживающих «десятку» смартфонах. Результаты теста оказались немного неожиданными.

iOS 10 действительно кое в чем опережает «девятку», например, стандартные приложения запускаются быстрее. Однако разница в скорости не столь уж существенна. Более того, некоторые действия iPhone на iOS 9.3.5 выполняют быстрее. Речь идет, например, о разблокировке смартфона. Также быстрее на «девятке» запускается магазин приложений App Store.

Так что гораздо быстрее iPhone на iOS 10 работать не стали. Возможно, последующие обновления «десятки» несколько оптимизируют работу системы, и скорость увеличится, но пока есть то, что есть. Хорошо уже то, что на «десятке» iPhone не тормозят, как это бывало с первыми версиями прошлых мобильных операционных систем Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad