Через несколько месяцев Apple может продать миллиардный iPhone

После публикации отчета за первый квартал 2016 финансового года стало известно о том, что в мире насчитывается более чем миллиард активных яблочных устройств. При этом купертиновцы отметили, что наибольший рост зафиксирован за последний год. Однако, как отмечают аналитики, количество активных яблочных устройств продолжает увеличиться.

sm.iphone-222.7500

sm.iphone-222.750

Согласно последнему отчету экспертов Wall Street, уже через несколько месяцев компания Apple может продать миллиардный iPhone. Точная дата будет зависеть от объемов продаж яблочных смартфонов в ближайшее время. Однако эксперты полагают, что миллиардный по счету iPhone будет продан летом этого года.

По подсчетам аналитиков с 29 июня 2007 года по декабрь 2015 года Apple удалось реализовать 896 миллионов смартфонов. В случае если прогнозы подтвердятся, то в первом квартале текущего года купертиновцы реализуют еще около 50 миллионов iPhone. Таким образом, суммарные продажи яблочных смартфонов приблизятся к 950 миллионам, а через несколько месяцев достигнут отметки в один миллиард.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad