Apple работает над улучшением и развитием Apple Music

Компания Apple вкладывает много сил в развитие своего нового музыкального сервиса. Однако купертиновцы не намерены останавливаться на достигнутом. Как сообщил вице-президент международного подразделения iTunes Оливер Шуссер в своем интервью The Guardian, Apple продолжит развивать и улучшать Apple Music.

Apple_Music_logo_0

Apple Music_1

По словам Оливера Шуссера, сейчас разработчики заняты внедрением новых функций и исправлением существующих ошибок. Кроме этого сотрудники яблочной компании по всему миру работают над редакторскими подборками в плейлистах.

Также топ-менеджер сообщил о росте интереса к новому сервису со стороны исполнителей. По его словам, Apple Music Connect развивается очень быстро, все больше музыкантов и артистов общаются со своими фанатами с помощью этой социальной сети.

Кроме этого журналисты постарались выяснить, что Apple планирует делать с проблемами, которые есть у сервиса. Оливер Шуссер сообщил, что Apple Music является для компании очень важным проектом. В данный момент купертиновцы собирают и обрабатывают все отзывы. Однако надо помнить, что Apple Music был запущен сразу на более чем 100 рынках – и это накладывает определенный отпечаток. Топ-менеджер отметил, что в компании постоянно работают над улучшением нового сервиса с оглядкой на мнение пользователей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad