У iPhone 7 будет сдвоенная камера

В этом году ожидается анонс новых смартфонов iPhone 6s и 6s Plus, но поставщики слухов уже начинают переключать свое внимание на модели следующего года.

Apple-iPhone-6-n-iPhone-6-Plus-2-200x200

Так, некие «осведомленные источники» утверждают, что iPhone 7 получит совершенно новую камеру со сдвоенной системой линз. Тут можно вспомнить недавние «шпионские» снимки iPhone 6s, на которых у смартфона тоже было два объектива — но источники не подтвердили данную информацию. А вот относительно iPhone 7 источники вполне уверены в своих прогнозах.

iphone_6s_01

Наличие сдвоенной камеры в будущем iPhone косвенно подтверждается и недавнее приобретение Apple компании LinX Imaging, занимающейся разработкой технологий высококачественной съемки. Вполне возможно, что именно технологии LinX будут использованы в камере будущего поколения «яблочных» смартфонов».

Кстати, о том, что в iPhone 7 будет значительно улучшенная камера, сообщал на своем сайте Daring Fireball известный и весьма осведомленный журналист и разработчик Джон Грубер. Так что всем любителям качественной фотосъемки имеет смысл подождать выхода следующей модели смартфона из Купертино.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad