На шпионском фото iPhone 7 показана увеличенная задняя камера

Если верить информации азиатских источников, сборочные предприятия уже приступили к выпуску новых «яблочных» смартфонов, а потому неудивительно, что в сети появляются новые утечки информации и шпионские снимки.

iphone-7-camera-icon

Новые снимки, опубликованные сегодня, демонстрируют задние камеры iPhone 7 и 7 Plus. На предыдущих шпионских фотографиях уже появлялась камера 4,7-дюймовой «семерки», заметно увеличившаяся по сравнению с камерой iPhone 6s. Сегодняшний снимок подтверждает эту информацию — камера хорошо различима и действительно выглядит увеличенной.

iphone-7-camera-1

Второй снимок откровений не несет — на нем запечатлен двойной модуль камеры, который, как утверждают источники, появится в 5,5-дюймовом iPhone 7 Plus и, если такая версия все же выйдет, в «премиальном» iPhone 7 Pro (или просто iPhone Pro, как называют этот гипотетический аппарат некоторые инсайдеры).

iphone-7-camera-2

В достоверности снимков сомневаться особо не приходятся, да они и не несут какой-то важной информации, лишь подтверждая то, что уже известно по предыдущим утечкам. Странно только, что пока практически нет фотографий передней части iPhone 7 — а ведь там нас могут ожидать сюрпризы в виде сенсорной кнопки Home или дисплея, занимающего всю ширину передней панели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Filin говорит:

    Правильней писать, на шпионском фото китайской реплики iPhone 7 показана увеличенная задняя камера. Ай да китайцы ай да молодцы 😀

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad