The Room 3 появится в App Store летом

Несколько лет назад разработчики из Fireproof Games выпустили первую часть головоломки The Room. Проект получился необычным, и достаточно быстро стал очень популярным. Игрокам пришелся по вкусу интересный геймплей, в меру сложные головоломки и приятная графика.

The Room 3

The Room 3

Во второй части авторы не стали кардинально менять игровую механику. Вместо этого они просто увеличили количество механизмов, добавили головоломок, предметов и придумали новый сюжет.

О продолжении The Room стало известно еще в прошлом году. Тогда представители Fireproof Games говорили о том, что третья часть выйдет весной 2015 года. Но судя по последним данным, релиз перенесен на более поздний срок. На этой неделе разработчики нарушили почти полугодовое молчание, опубликовав в сети несколько скрншотов и сообщив новую дату релиза. В App Store The Room 3 появится летом. Более конкретные сроки, увы, пока неизвестны.

Что касается геймплейных особенностей, то на данный момент о них также ничего неизвестно. Однако если судить по доступным скриншотам, разработчики не будут слишком сильно отходить от уже проверенных механик.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad