Выход The Room 3 перенесен на осень

Слухи о последней части популярной головоломки The Room появились в сети еще в прошлом году. В начале игра должна была появиться весной 2015 года, но затем сроки сдвинулись на лето, а теперь и на осень этого года. Согласно последним данным, сейчас разработчики заняты доработкой основных моментов и механик.

The Room 3

The Room 3

После завершения всех основных работ перед выходом игры в Google Play и App Store авторам нужно будет еще перевести тексты и провести финальное тестирование. Поэтому последняя часть The Room станет доступна не раньше средины осени.

 the-room-3-the-glasshouse1.jpg

Чтобы немного развеселить фанатов серии разработчики опубликовали очередную подборку скриншотов. На них можно увидеть локации из The Room 3 и оценить графику. Кстати, разработчики также отмечают, что задержки при разработке вызваны высокими требованиями, которые поставили перед собой представители Fireproof Games.

the-room-3-the-glasshouse2.jpg

Напомним, что первая The Room появилась в 2012 году и практически сразу стала популярной. Через год разработчики выпустили продолжение, в котором было еще больше загадок.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. AVISME говорит:

    Очень жаль. На редкость крутая игра.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad