The Room 3 выйдет весной слудующего года

Разработчики из компании Fireproof Games на днях анонсировали новую (уже третью) часть своей популярной мобильной головоломки под названием The Room. Напомним, что прошлые две части не только были удостоены множества престижных наград, но и понравились миллионам пользователей по всему миру. Как уже было сказано выше, на днях представители Fireproof Games в своем блоге анонсировали The Room 3. Игра должна появиться весной следующего года.

The Room 3

The Room 3

Если вы еще не знакомы с головоломками The Room, то мы настоятельно рекомендуем сделать это. Первая игра появилась на iPad всего два года назад. На первый взгляд она была крайне простой – все действие происходит в практически пустой комнате, в которой есть один единственный предмет – устройство на столе.

Именно с ним и взаимодействовал игрок. Устройство представляло собой запутанный и сложный механизм со множеством потайных отсеков, шестеренок и секретов. Вторая часть изменила подход к геймплею – один предмет сменился целой композицией в комнате, но от этого игра ничуть не потеряла своей привлекательности.

О третьей части известно крайне мало. Разработчики решили сохранить интригу и не рассказывать никаких подробностей. Однако в своем блоге авторы намекнули на то, что в The Room 3 выйдет за пределы обычной комнаты. Так или иначе, нам остается лишь ждать весны 2015 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad