The Room Two — продолжение легендарной головоломки

Создатели популярной головоломки The Room в преддверии Нового Года решили сделать всем фанатам игр-пазлов подарок. На днях в магазине App Store появилось продолжение этой игры – The Room Two.

The Room Two

The Room Two

Едва ли не каждый фанат головоломок знаком с The Room. Достаточно простая и минималистичная в плане геймплея игра смогла совершить локальную революции в своем жанре. Разработчики показали, что современные пользователи  отлично относятся к играм, в которых на первый план выходят именно головоломки, а все остальное выносится «за скобки».

 The Room Two

Продолжение оригинальной игры во многом вышло похожим на предшественника и в то же время отличным от него. Перед игроком предстают все те же знакомые комнаты. Не изменилась и главная задумка – необходимо найти ключ к двери и перейти к следующей комнате, где ждет новая головоломка и так далее.

 The Room Two

Если основные моменты в The Room Two осталась прежними, то игровой процесс изменился достаточно сильно. В первой части игроки находили в каждой комнате хитроумную шкатулку-головоломку, в недрах которой и хранился заветный «ключ». Шкатулку необходимо было крутить, сдвигать всевозможные элементы, пытаясь решить по ходу действия все небольшие загадки.

 The Room Two

Привычных шкатулок во второй части игроки не найдут. Вместо них в комнате будет несколько разных предметов, каждый из которых служит частью головоломки. С самого начала у игроков будут разбегаться глаза от подобного разнообразия, ведь каждый элемент и их верная комбинация служат ключом к победе.

 The Room Two

Стоит отметить, что разработчики постарались и над оформлением комнат, теперь практически все они отличаются друг от друга стилистически. Некоторые изменения коснулись и сюжета, и хотя в The Room Two это по-прежнему не самая сильная сторона, но она значительно лучше, чем в оригинальной версии.

Остальные аспекты игры схожи с The Room. Управление и решение головоломок осталось интуитивно понятным. Неизменно отличной и качественной осталась реалистичная графика игры. Ценителям хороших головоломок непременно стоит обратить свое внимание на The Room Two. Приобрести ее можно уже сейчас в App Store за 169 рублей.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad