Стоимость Apple Watch Edition будет начинаться с $10 000

Завтра в Сан-Франциско пройдет мероприятие Apple «Spring forward», в ходе которого будет анонсирована дата начала продаж часов Apple Watch и объявлены финальные цены на все модификации этого гаджета.

В ходе презентации часов Apple Watch осенью прошлого года Apple объявила только стартовую цену базовой модели — $350. О том, сколько будут стоить остальные версии, свои предположения высказывают разные аналитики. Особенной популярностью у предсказателей пользуется премиальная модель Apple Watch Edition с корпусом из золота.

Не так давно Джон Грубер, имеющий хорошие источники в Apple, сообщил, что, по его мнению, стоимость Apple Watch Edition будет находиться в пределах 10 — 20 тысяч долларов. Сегодня эту стоимость подтвердило и издание Financial Times. По данным издания, полученным из собственных источников, премиальная версия часов Apple Watch действительно будет стоить от $10 000. В дополнение к корпусу из 18-каратного золота к часам будет прилагаться и ремешок с золотой застежкой.

Предположения предположениями, а о том, сколько будут стоить Apple Watch в действительности, мы узнаем уже завтра, 9 марта.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad