Griffin анонсировала универсальную зарядную станцию для Apple Watch и iPhone

Несмотря на то, что с момента релиза финальной версии нового яблочного гаджета — умных часов Apple Watch  — прошло всего несколько дней, некоторые производители уже анонсировали дополнительные аксессуары, созданные для новинки. Например, американская компания Griffin рассказала о своей новой док-станции под названием WatchStand.

Аксессуар состоит из двух основных частей — устойчивого основания с прорезиненными ножками, которые будут препятствовать скольжению дока по гладким поверхностям, и достаточно высокой подставки, созданной специально для размещения Apple Watch.

Примечательно, что в верхней части аксессуара есть отдельное крепление под фирменное зарядке устройство для умных часов от компании Apple, а в самой подставке находится полость, в которой пользователи смогут спрятать шнур питания.

Что касается основания WatchStand, то на нем пользователи смогут разместить смартфон. Специально для этого разработчики предусмотреть небольшое углубление.

В продаже новая док-станция от компании Griffin появится летом этого года. По предварительным данным стоимость аксессуара будет находиться в пределах 30 долларов. Оформить предзаказ можно на официальном сайте производителя уже сейчас.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad