Apple представила iPhone 14 и iPhone 14 Plus в новом цвете

Компания Apple расширила палитру цветов iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Теперь эти смартфоны доступны в желтой расцветке. В ряде регионов новинка станет доступна для заказа уже в пятницу. Официальные продажи должны стартовать на следующей неделе.

В плане характеристик «желтые» iPhone 14 и iPhone 14 Plus не отличаются от моделей, которые вышли прошлой осенью. Единственным отличием является цвет. Стоит отметить, что ранее купертиновцы уже выпускали смартфоны в желтой расцветке — это были iPhone XR и iPhone 11.

Одновременно с новой расцветкой iPhone компания Apple также представила и несколько фирменных силиконовых чехлов. Они доступны в цветах Canary Yellow, Olive, Sky и Iris. Заказать новые чехлы пользователи смогут уже сегодня. Apple обещает доставить заказ в течение одного-двух дней. Стоят чехлы по 49 долларов.

Также обновился ассортимент фирменных ремешков для Apple Watch. Купертиновцы добавили три новые расцветки для нейлоновых монобраслетов, столько же силиконовых ремешков и четыре Solo Loop.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad