Twelve South представила MagSafe-зарядку для iPhone и Apple Watch

Компания Twelve South представила новый аксессуар под названием ButterFly. Новинка представляет собой компактное зарядное устройство, совместимое с MagSafe, которое может одновременно заряжать iPhone и Apple Watch.

В сложенном состоянии по своим размерам аксессуар не сильно превосходит кейс для AirPods Pro. Но если ButterFly раскрыть, то на двух половинках зарядки без проблем можно разместить iPhone 15 Pro Max и Apple Watch Ultra. Между устройствами даже остается немного места.

При этом ButterFly не обязательно располагать горизонтально на столе. Благодаря гибкой конструкции и подвижной «шайбе», которая встроена в одну из половинок аксессуара, зарядку можно использовать в качестве подставки. Причем речь идет не только об Apple Watch, но и об iPhone. Правда, в этом случае ButterFly теряет возможность одновременной зарядки сразу двух гаджетов.

Заказать ButterFly можно на официальном сайте производителя за 129,99 долларов без учета доставки. Также аксессуар будет доступен в фирменных магазинах Apple.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad