Apple выпустила уникальный ремешок для Apple Watch

В преддверии Месяца черной истории, который ежегодно отмечается в США и Канаде в феврале, компания Apple выпустила новый монобраслет для Apple Watch, а также представила циферблат «Огни единства».

Новый ремешок отличается от обычных плетеных монобраслетов только внешне. Его главной фишкой можно считать расцветку. Представители Apple отмечают, что при его создании они вдохновлялись афрофутуризмом. Ремешок выполнен из черных нитей с яркими зелеными и красными вкраплениями. Таким образом, Apple проводит параллели с панафриканским флагом.

Начиная с сегодняшнего дня, плетеный монобраслет под названием Black Unity становится доступен для заказа в Apple Online Store. В США его цена составляет 99 долларов, а в России новинку можно заказать за 8 900 рублей.

Кроме браслета Apple также представила и новый циферблат. Он получил название «Огни единства». Купертиновцы отмечают, что дизайн циферблата вдохновлен философией, исследующей опыт африканской диаспоры через призму науки, технологии и самовыражения. «Огни единства» имеет ряд настроек, с помощью которых владельцы Apple Watch смогут изменить цветовую схему или установить дополнительные расширения.

Для установки нового циферблата понадобятся Apple Watch Series 4 или новее. На часах также должна быть установлена watchOS 8.3, а на смартфоне — iOS 15.2.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad