Apple может отказаться от кожаных ремешков для Apple Watch

Есть вероятность, что уже в этом году компания Apple прекратит продажи кожаных ремешков для своих умных часов. На данный момент большая часть подобных аксессуаров не доступна для покупки. Однако это далеко не единственный намек на вероятных отказ от кожаных ремешков.

По данным сетевых источников, сейчас сотрудники яблочной компании могут приобрести аксессуары Hermès со скидкой до 90%. Обычно руководство Apple идет на такой шаг в преддверии снятия с продажи тех или иных проектов. Нечто подобное было перед прекращением продаж оригинальной умной колонки HomePod.

Стоит отметить, что в прошлом в сети уже появлялась информация о планах Apple прекратить сотрудничество с Hermès, которая создает необычные кожаные ремешки и другие аксессуары для яблочных устройств. Возможно, что купертиновцы не планируют полностью отказываться от изделий из кожи.

Однако тут стоит отметить, что в этом году Apple не хочет выпускать кожаные чехлы для iPhone 15 и iPhone 15 Pro. Им на смену должны прийти аксессуары, выполненные из более экологичного тканевого материала.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad