Apple Pay продолжает расти. Apple заключила договора с 8 новыми партнерами

Платежная система Apple, которая была представлена во второй половине прошлого года, становится все популярнее. В декабре мы писали о том, что компания ищет специалистов, которые помогут ей расширить покрытие Apple Pay за пределы Америки.

Кроме далеко идущих планов купертиновцы также продолжают работать над популяризацией своего сервиса, как среди простых пользователей, так и в среде потенциальных партнеров. На днях стало известно о том, что Apple подписала соглашение с 7 кредитными организациями, банком и производителем POS-терминалов VeriFone. Все это позволило расширить число потенциальных клиентов платежной системы Apple Pay еще на несколько миллионов.

 

Примечательно, что за последние три месяца новая платежная система привлекла внимание многих крупных банков и кредитных организаций. Всего Apple удалось подписать договора с 39 учреждениями. Однако компании еще есть куда стремиться.

Будем надеяться, что в этом году Apple Pay сможет перебраться через океан и добраться до Европы. Как уже было сказано выше, такие планы у компании есть.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad