Apple Pay может заработать в Канаде уже в марте

Сегодня мы уже писали о том, что платежная система от компании Apple, которая была запущена в октябре прошлого года, продолжает развиваться. На днях купертиновцы смогли заключить партнерские контракты еще с несколькими кредитными организациями и одним банком.

Кроме этого в декабре прошлого года стало известно о том, что компания начала поиски специалиста, главной задачей которого станет развитие сервиса в регионе EMEA, куда входят Европа, Средний Восток, Индия и Африка. Но никакой конкретной информации о том, когда Apple Pay переберется за океан сейчас нет.

Однако, как сообщают источники, яблочная платежная система может заработать за пределами США уже в ближайшие пару месяцев. Правда, пока речь идет только о Канаде. Эту информацию удалось получить из рекламных документов, предназначенных для подготовки ознакомительных промо-акций.

По предварительным данным Apple Pay может дебютировать в Канаде уже в марте. Источники сообщают, что в данный момент представители Apple ведут переговоры с рядом заинтересованных компаний. Однако дата запуска все еще не определена и может быть отложена, если переговоры зайдут в тупик.

Отдельно отметим, что слухи о мартовском запуске Apple Pay за пределами США совпадают со слухами о старте продаж умных часов Apple Watch, которые также должны начаться в марте этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad