В следующем году Apple может продать 190 миллионов iPhone

Который год компания Apple демонстрирует отличные результаты в плане продаж своих новых смартфонов. Популярность iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказалась на высоте и на фоне успешных продаж некоторые аналитики изменяют свои прогнозы на предстоящий 2015 год.

Не так много времени осталось до традиционного праздничного сезона, на который приходится пик продаж яблочной техники. В первую очередь речь идет о рождественских праздниках и «черной пятнице», времени скидок и акций. Аналитик считает, что за этот период яблочная компания сможет реализовать до 58 миллионов iPhone.

Большая часть, как и предполагалось ранее, придется на iPhone 6. Кейт Бахман считает, что доля этих устройств составит примерно 70-75%. А вот iPhone 6 Plus будут чуть менее популярны, их показатель оценивается в 25-30%. Однако из-за появления 5.5 дюймового iPhone 6 Plus эксперт полагает, что в следующем году упадут продажи iPad. Потенциальные покупатели скорее отдадут предпочтение фаблету, как чему-то среднему между iPhone и iPad mini.

Точное количество планшетов, которые может продать Apple в 2015 году, аналитик оценивает в 58 миллионов. А вот новых iPhone в будущем году будет продано 190 миллионов и еще 12 миллионов «умных» часов Watch. Учитывая успехи яблочной компании, Кейт считает, что цена за одну акцию в 2015 году вырастет до 110 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad