Компания Apple продаст более 33,7 миллионов iPhone

Всего через две недели компания Apple огласит результаты своей деятельности за третий квартал 2014 финансового года. Пока остается загадкой, насколько успешными для яблочной корпорации окажутся прошедшие три месяца. Однако аналитики активно строят догадки относительно количества проданных устройств и размеров квартальной выручки.

Apple

Apple

Сейчас мнения экспертов разделились. Одни утверждают, что Apple не покажет никаких феноменальных результатов. За последние несколько месяцев компания не представила никаких кардинально новых устройств, а только снизила цены на некоторые позиции. Однако есть и те, кто считает, что в третьем квартале 2014 финансового года купертиновцы смогут установить рекорд по продажам iPhone.

По словам Хораса Дедью из компании Asymo, за прошедшие три месяца компания смогла реализовать 33,7 миллионов своих смартфонов. Что касается других устройств, то за отчетный период было также реализовано 16 миллионов планшетов, 3,56 миллионов яблочных компьютеров и 2,5 миллиона iPod.

Кроме этого Дедью  отмечает, что квартальная прибыль компании достигнет отметки в 38,62 миллиарда долларов. Все эти показатели выглядят достаточно оптимистично. В среднем аналитики из других агентств прогнозируют, что в третьем квартале этого финансового года Apple получит 37,9 миллиардов $.

Напомним, что о результатах своей деятельности яблочная корпорация должна отчитаться 22 июля.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad