Сотрудник GT Advanced Technology подтвердил, что Apple планирует использовать сапфировые стекла

Информация о том, что Apple заключила партнерское соглашение с GT Advanced Technology, появилась уже давно. После этого практически все эксперты начали говорить о том, что плодом партнерства двух крупных компаний станет сапфировая защита экранов iPhone, но официально эти домыслы подтверждены небыли. Однако на днях ситуация несколько изменилась.

Пол Метьюз, бывший сотрудник компании GT Advanced Technology, сделал громкое заявление, в котором рассказал о партнерских отношениях с Apple. По словам Пола, именно он и ряд других сотрудников убедили руководство яблочной корпорации в целесообразности использования сапфирового стекла.

Сапфировое стекло имеет ряд существенных преимуществ по сравнению Gorilla Glass. Сапфир отличается не только невероятной устойчивостью к царапинам, но и не влияет на качество, отображаемой на экране картинки.

Пока все еще неизвестно появится ли сапфировая защита экрана в iPhone 6. Последние слухи говорят о том, что Apple не успеет внедрить новую технологию в свой смартфон. Некоторые трудности в процессе изготовления замедлили отгрузку готовой продукции и сейчас есть вероятность того, что как минимум одна модификация iPhone 6 будет поставляться с привычным Gorilla Glass.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad