27 марта должна состояться официальная презентация MS Office для iPad

Стала известна предварительная дата выхода Microsoft Office для планшетов iPad. В ходе своего недавнего выступления Сатья Наделла, новый руководитель редмондовской корпорации, сообщил, что 27 марта компания планирует провести специальное мероприятие. И хотя он не подтвердил, что речь идет именно об MS Office, все говорит именно об этом.

MS Office для iPad

MS Office для iPad

Ранее в сети появлялась информация о том, что мобильному офису на планшетах все же быть. Процесс переноса офисного пакета на планшеты занял у Microsoft около двух лет. За это время мир успела увидеть мобильная версия офиса, которая уже доступна пользователям на iPhone.

Предположительно, функционал программ на iPad и iPhone практически не будет различаться. Главным отличием станет общий вид интерфейса, который с переходом на больший экран станет просторнее и удобнее. Предварительно, в новом пакете для iPad будут лишь основные приложения – Word, OneNote, Excel и PowerPoint.

Что касается виртуальной записной книжки OneNote, то она будет доступна бесплатно, а вот остальными приложениями из MS Office для iPad, вероятнее всего, можно будет воспользоваться только по подписке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad