Приложения из пакета MS Office для iPad были скачаны свыше 27 миллионов раз

Компания Microsoft в ходе конференции TechEd поделилась успехами своего офисного пакета для iPad. Как отмечают представители софтверного гиганта, суммарное количество скачиваний программ, вошедших в пакет, достигло 27 миллионов.

 Microsoft Office для iPad

 Microsoft Office для iPad

О выходе пакета Microsoft Office для яблочных планшетов говорилось достаточно давно, но в App Store приложения стали доступны лишь в конце марта. Буквально в первый же уикенд редмондовцы отчитались о первых успехах – в ряде стран программы из пакета Microsoft Office появились в топе бесплатных приложений.

За первую неделю пользователи установили около 12 миллионов приложений MS Office. В данном случае, как и в случае с нынешним показателем в 27 миллионов, речь идет исключительно о бесплатных скачиваниях. Все дело в том, что пакет приложений, в который вошли Word, Excel и PowerPoint, распространяется условно-бесплатно.

Без специальной платной подписки пользователи не могут создавать новые, а также редактировать существующие документы. А потому новое достижение не слишком показательно в плане прибыли редмондовской компании. О количестве новых подписчиков Office 365 представители Microsoft ничего не сообщили.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad