«Отель Загадка» : мистическое приключение в старом отеле

Компания Game Insight, известная своими играми «Загадочный дом», «Зеркала Альбиона» и «Любовь и Драконы», выпустила в свет очередной шедевр жанра «поиск предметов» — «Отель Загадка». В какую на этот раз историю погрузиться пользователь? Давайте узнаем.

Otel

Мы остановимся в старом отеле, где произойдут загадочные события. Согласно сюжету, игроку выдаются ключи от номера «101», в котором произошло таинственное убийство. Горничная «подливает масла в огонь» и повествует нам о том, что это самое незначительное событие, которое только могло произойти в комнате с подобным номером. Разве это может напугать игрока? Никоим образом, ведь это даже заставит его провести целое расследование и разобраться, что к чему.

Геймплей игры «Отель Загадка» традиционен для жанра. Нам предстоит отыскать более 130 коллекционных предметов, погрузившись в безудержный детективный сюжет. Не будем забывать, что внутренние интриги никто отменять не собирается, и нам придется постоянно быть начеку. Впереди множество интересных локаций, которые предстоит открыть и изучить.

 

Существуют разные режимы поиска: найти предмет согласно названию или силуэту. Каждое задание лимитировано по времени, что только разжигает азарт игрока. Чем быстрее обнаруживаешь вещь, тем больше очков опыта получишь. Они же необходимы для дальнейшего путешествия по уголкам отеля. Здесь нас будут подстерегать и злорадные подставы, и остро необходимые подсказки. Например, нам предоставят подсвечник, чтобы поиск протекал гораздо быстрее и эффективнее.

Загадочный отель оформлен в ретро-стиле, все локации прорисованы до малейших деталей. В такой необычной обстановке, среди старых интерьеров искать предметы увлекательно, но непросто. Игроку предлагается несколько различных режимов поиска, например, по словам или силуэтам. Чем выше у вас будет уровень, тем больше предметов придётся искать, а время на поиск будет уменьшаться.Играть в «Отеле Загадка» можно не только на iPad, но также в ВКонтакте и в Facebook. Причём играть можно с одного аккаунта, чтобы сохранять свой прогресс. В игре также есть и социальная составляющая: можно общаться с друзьями, обмениваться нужными предметами.

Видео:

В конечном итоге, любители жанра получили в свои руки потрясающий продукт, на который нельзя не обратить внимание. Сюжетные интриги, тайны, секреты и непростые задания ожидают вас впереди. Добро пожаловать в «Отель Загадка»!

Скачать игру «Отель Загадка» можно бесплатно по ссылке.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:

Комментарии

  1. André Noir говорит:

    очередной трэш…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad