Тайная земля HD: Обрети власть над временем на iPad

Наверняка вы помните игрушку «Туземцы» для iPhone и iPad, про которую мы уже не раз рассказывали. Также вы должны быть хорошо знакомы с игрой «Загадочный Дом«. Сегодня мы познакомимся с ещё одной игрушкой от компании Game Insight, объединяющей в себе лучшие качества двух упомянутых проектов — «Тайная земля«.

Тайная земля HD

Квест для iPad

Игроку оказана великая честь отправиться в далёкий мир, чтобы обрести власть над временем, изменить ход истории и спасти жителей тамошних земель от надвигающейся катастрофы. Для всех, кто играл в «Загадочный Дом» атмосфера и геймплей будут привычными, а сама история в чём-то схожа с «Туземцами».

Поиск предметов на iPad

«Тайная земля» — это игра в жанре «поиск предметов». Основная задача игрока — исследовать локации для поиска уникальных предметов и формирования ценных коллекций. Чтобы раскрыть все сокровенные тайны и секреты, игрок будет посещать величественные дворцы, потаенные обители и богатейшие сокровищницы.

Увлекательный квест на iPad

На пути встречаются персонажи, которые помогут узнать об этом мире больше, а также раскрыть его древние тайны. По традиции игрок выполняет разнообразные задания, которые ему даются от других персонажей. Например, чтобы попасть во дворец для поиска ценной реликвии необходимо сперва купить ключ, а уже затем исследовать дворцовые комнаты и т.п.

Quest для iPad

Отличительной особенностью игры являются путешествия во времени. Игрок будет взаимодействовать с двумя мирами по очереди: настоящим и прошлым. Как правило, задания будут связаны с путешествием в параллельный мир, переход в который осуществляется посредством специальной кнопки на экране.

Красивый квест для iPad

Как и обычно, графика и музыка в игре выполнены превосходно. Всё сделано для того, чтобы глаза и уши игрока получали истинное удовольствие от игрового процесса. Простой и понятный интерфейс, а также удобное расположение игровых элементов позволяют увлечься геймплеем с первых минут игры. К тому же, весьма наглядный и подробный туториал поможет новичкам сделать самые первые шаги.

Путешествие в прошлое на iPad

Игра распространяется в App Store на бесплатной основе, а это значит, что система внутриигровых покупок присутствует. Впрочем, реальные вложения не являются обязательным условием для успеха. Можно и не тратить наличность, но времени на полное прохождение игры уйдёт значительно больше.

«Тайная земля» — прекрасная возможность исследовать таинственный древний мир загадочного государства, перемещаясь во времени по двум мирам. Всем любителям «Загадочного Дома» обязательно нужно познакомиться и с этой игрой!

Плюсы:
+ увлекательный геймплей
+ насыщенный игровой контент
+ много часов игры

Минусы:
— медленный темп игры (без IAP)

Общая оценка: 8,5/10

Информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Quest

Устройства: iPad

Версия: 1.0.0

Разработчик: Game Insight

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на The new iPad


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad