Туземцы HD: Путешествие в далёкое прошлое

Хотели бы вы хоть на какое-то, пусть, даже и недолгое время оказаться в прошлом, побывать в доисторическом мире и узнать его самые сокровенные тайны и секреты? В реальной жизни такое не возможно, зато с помощью игры Туземцы HD от компании Game Insight вы не только вернётесь к истокам человеческой цивилизации, но и примите участие в увлекательном приключении по загадочному миру древности.

туземцы

туземцы

По сюжету игры вы оказываетесь в загадочной и сказочной стране, попасть куда можно только через специальный секретный портал, находящийся в недрах земли. Ваше путешествие это научный эксперимент, который, как можно догадаться, удался и вы попали в новый, неизведанный доселе мир. Этот мир настолько великолепен, что вы ещё задумаетесь над тем, стоит ли возвращаться назад, ведь можно остаться здесь, потому что тут вам рады и вы нужны.

туземцы

Милые аборигены, населяющие страну, в которую вы попали, приняли вас очень радушно, более того, они посчитали, что вы были посланы им с небес, чтобы возглавить их племя. Именно в ваших руках судьба этих забавных человечков, потому что только вы сможете привести их племя к достатку и процветанию.

Игра относится к жанру градостроительства. Вы будете выступать «начальником производства» и руководить всем рабочим процессом. Послушные туземцы будут выполнять все ваши задания: косить траву, строить дома, развлекательные заведения, мастерские и самые различные коммуникации, добывать полезные ископаемые, собирать урожай… в общем, абсолютно всё, что только можно и нужно. Вы, в свою очередь, должны правильно организовывать дела и не забывать о том, что аборигены тоже должны кушать.

туземцы

Начиная с малого (у вас будет всего одна хижина), вы довольно быстро увеличите и свою территорию, и количество построек на ней. Чем больше у вас строений, тем больше рабочей силы. Игра полностью бесплатна, но за некоторые вещи, тем не менее, придётся платить. Впрочем, этого делать не обязательно, ведь можно просто подождать, пока у вас появится прибыль. Если желания ждать всё же нет, то можно приобрести необходимые блага за алмазы, а алмазы — за реальные средства.

туземцы

Вам предстоит решать те или иные задачи, как простые, так и посложнее. Где лучше всего построить виллу? А какой материал понадобится в первую очередь? Что находится там, за пределами острова? Всё это вы узнаете в процессе прохождения этой увлекательной игры.

туземцы

За выполнение различных заданий и квестов вы будете получать не только моральное удовлетворение, но и щедрое вознаграждение. Если какого-либо строительного материала у вас нет, вы можете попросить его у друзей, благо и такая возможность предусмотрена. Вам нужно просто пригласить их.

Мир аборигенов прекрасен, но не защищён от опасностей, поэтому, если вы сможете приручить милого динозаврика, то он вырастет и защитит вас и ваших соплеменников от любого врага.

Какой у нас получается итог? Казалось бы, игра только вышла, но насколько быстро она привлекла к себе всеобщее внимание – всё благодаря продуманному игровому процессу и сбалансированности игровых элементов. Игра затягивает с самых первых мгновений, и вы надолго поселитесь в этом чудном доисторическом мире вместе с миролюбивыми и такими забавными туземцами, чтобы создать новую чудесную страну, из которой никогда не захочется уходить!

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Стартегии

Устройства: iPad.

Версия: 1.1

Разработчик: Game Insight

Стоимость: Бесплатно.

Требования: iOS 3.2 или выше.

Ссылка в App: Перейти по ссылке.

Протестировано на iPad 2.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad