Зеркала Альбиона: Новинка от Game Insight

Известный российский разработчик игр для iOS – компания Game Insight – объявила о том, что в самое ближайшее время состоится запуск нового проекта под мистическим названием «Зеркала Альбиона». Игра будет бесплатной и выйдет уже в этом месяце для iPad.

MirrorsOfAlbion

MirrorsOfAlbion

Если вы играли в замечательный квест «Загадочный Дом», то игра «Зеркала Альбиона» по мотивам всемирно известной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье» покажется вам знакомой, по крайней мере, в стилистике.

Итак, Алиса пропала. Но куда она исчезла? Ответ на этот вопрос игрок будет искать вместе с персонажами игры, такими как: Чеширский Кот, Безумный Шляпник и другие. Все они пригодятся в этом невероятном приключении, полном тайн и загадок.

MirrorsOfAlbion

Игроки проникнутся атмосферой викторианского Лондона, блуждая по тёмным закоулкам и изучая роскошные интерьеры, пытаясь найти ценную информацию. Конечно, не обойдётся и без Зазеркалья – это совершенно другой мир полный тайн, в котором нужно быть готовым к любому повороту событий.

MirrorsOfAlbion

«Зеркала Альбиона» — знакомая многим читателям история, но теперь это ещё и увлекательная игра, которая открывает перед игроками совершенно новый мир и представляет собой свежую интерпретацию старой сказки. Генеральный продюсер компании Game Insight, Леонид Сиротин, рассказывает:

«Все мы в детстве очень любили книжку Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье. Когда-то нас очаровал этот загадочный мир с причудливыми персонажами. Теперь же, спустя много лет, мы попытались по-своему рассказать эту увлекательную историю. В итоге получилась игра, которая вернёт игроков в таинственный мир детства – с Алисой, Чеширским Котом, Королевой Червей и прочими персонажами. Для нас «Зеркала Альбиона» — один из ключевых проектов этого года. Мы вложили немало усилий в разработку и надеемся, что игроки оценят нашу новую игру».

Что ж, ждать осталось совсем недолго. Игра Зеркала Альбиона для iPad должна появиться к концу октября. С нетерпением ждём!

Официальный сайт игры «Зеркала Альбиона»


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad