Psychonauts 2 стала доступна на Mac

Неожиданно студия Double Fine Productions, которая принадлежит Microsoft, выпустила платформер Psychonauts 2 на Mac. На ПК и консолях игра появилась еще прошлым летом.

Psychonauts 2 продолжает историю оригинальной игры. Однако для того, чтобы узнать полный сюжет пользователям также нужно пройти Psychonauts in the Rhombus of Ruin — однопользовательский квест в виртуальной реальности, который вышел на PS4 в 2017 году. Сюжет этой игры разворачивается как раз между событиями Psychonauts и Psychonauts 2.

В плане игровых механик вторая часть «Психонавнов» продолжает идеи, заданные в оригинале. По своей сути, игра является чем-то средним между платформером и квестом. Игрокам предстоит погружаться в умы разных личностей и с помощью пси-способностей продвигаться по запутанным лабиринтам подсознания.

Проект получил множество положительных отзывов как от обычных игроков, так и от прессы. Более того, Psychonauts 2 были номинированы на несколько наград. Игру хвалят за интересный сюжет, графику и общую атмосферу.

Приобрести Psychonauts 2 для macOS можно в Steam и GOG. Игра стоит 1100 рублей. Причем в магазине Steam доступна версия с русскими субтитрами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad