В платформер Gris можно будет поиграть на iPhone и iPad уже 22 августа

На днях стало известно о том, что уже 22 августа на виртуальных полках яблочного магазина приложений станет доступен один из лучших платформеров прошлого года под названием Gris. Игру уже можно предзаказать в App Store.

Одной из ключевых особенностей Gris стала стильная графика. Разработчики уделили огромное внимание картинке, однако вместе с этим авторы не забыли и про геймплей. В Gris пользователям предстоит решать пространственные головоломки и пазлы, завязанные на физике и логике. Разгадывая задачки, игроки будут открывать все новые области, а также разблокировать способности главной героини.

Судя по доступной информации, поиграть в мобильную версию Gris смогут владельцы даже старых устройств. Игра запустится даже на iPhone 5s. Единственное, что пользователям придется освободить порядка 3 ГБ свободного места в памяти устройства.

При этом также стоит отметить, что мобильная Gris стоит заметно дешевле, чем версии для компьютеров или Nintendo Switch. В App Store платформер можно приобрести за 379 рублей, тогда как в Steam она стоит уже 400 рублей, а в магазине Nintendo более 1 000 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad