Moshi VersaKeyboard — Чехол-клавиатура для iPad Air

Сегодня компания Moshi представила новый чехол-клавиатуру для полноразмерного яблочного планшета. Новинка под названием VersaKeyboard отличается достаточно оригинальной конструкций.

Moshi VersaKeyboard

Moshi VersaKeyboard

Сам чехол состоит из специального кейса, который должен защитить заднюю панель iPad Air, и не совсем обычного аналога Smart Cover. Разработчики из Moshi решили отказаться от стандартной обложки, закрывающей экран, Вместо этого они отдали предпочтение более необычной конструкции.

 Moshi VersaKeyboard

В VersaKeyboard обложка также разделена на несколько секторов, но в отличие от классических прямоугольных сегментов, она состоит из треугольных «блоков». Именно благодаря такому подходу гаджет будет лежать или стоять на столе, опираясь на пирамидальную конструкцию разной высоты. Справедливости ради стоит сказать, что некоторые производители уже пробовали выпускать похожие чехлы, но особой популярностью они не пользовались.

 Moshi VersaKeyboard

Также стоит отметить, что на «спинке» накладки, которая защищает корпус планшета от повреждений, предусмотрен карман для хранения клавиатуры. По словам производителя, беспроводная клавиатура отличается плавным ходом клавиш и обеспечивает высокий комфорт при наборе текстов. Примечательно, что от одного заряда встроенного аккумулятора она может проработать до 130 часов в активном режиме.

Приобрести Moshi VersaKeyboard можно будет в январе следующего года по цене $99.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad