Marble Arena 2: Бесплатная 3D аркада для Mac.

Под новый год и рождественские праздники создатели различных программ и игр любят радовать население своими новинками. Ведь действительно именно в этот период календарного года люди так любят дарить и получать подарки от друзей и близких, а соответственно спрос на различные товары резко увеличивается.

marble arena 2

marble arena 2

Вот и компания разработчиков «Brightside Entertainment» решила явить свету продолжение известной аркадной игры для Mac OS X — «Marble Arena», которая, собственно, как и положено второй части имеет название «Marble Arena 2».

Это весьма занятная 3D аркада основанная на реальных физических законах и может прийтись по душе не только детям, но и взрослым.

аркады для mac

Смысл Marble Arena 2 весьма простой и заключается в том, чтобы управлять мраморным шариком и для перехода на очередной уровень собрать достаточное количество звездочек за отведенное время. В игре 50 разнообразных миссий, где осваивая различные хитрости законов физики вам будет предоставлен шанс испытать свои навыки на нескольких разновидностях поверхностей. Помимо обычных сложностей, на вашем пути будут встречаться различные препятствия (скаты, батуты и.т.п.), а также враждебные шарики, которые будут пытаться затормозить ваше стремление к звездам. За хорошее прохождение уровней вас ждет заслуженная награда в виде возможности увеличить характеристики своих умений и получить новые интересные «скины» для вашего мраморного друга.

бесплатные игры для mac

Если же продолжение Marble Arena покажется вам коротким — не спешите расстраиваться, дело в том, что она оснащена встроенным редактором, с помощью которого вы сами сможете создать неограниченное количество дополнительных уровней.

новые игры для mac

Кстати, мы не случайно упомянули о предстоящем новом годе и подарках, ведь игрушка распространяется абсолютно бесплатно. Саму игрушку можно загрузить с сайта разработчиков: Marble Arena 2.

Видео Трейлер:

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 9+

Тип: Arcade.

Устройства: MAC.

Версия: 1.0.0.

Разработчик: Brightside Entertainment.

Стоимость: Бесплатно.

Требования: Mac OS X 10.6+.

Скачать игру с сайта разработчика: Перейти по ссылке.

Протестировано на MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad