Apple вернет привычные функции в iWork’13

Мы уже писали о том, что обновленный офисный пакет iWork’13, представленный 22 октября, вызвал негативную реакцию со стороны профессиональных пользователей.

Из приложений iWork’13 исчезли некоторые важные функции, к которым привыкли пользователи, и даже бесплатность пакета не смогла компенсировать эту потерю. Форум поддержки Apple заполнили жалобы и нелицеприятные отзывы, и компания, похоже, приняла эти жалобы во внимание.

На своем сайте поддержки Apple разместила сообщение о том, что «потерянные» функции будут возвращены в приложения iWork в ближайшее время. Их отсутствие компания объяснила тем, что они просто не были готовы к публичному релизу пакета.

Новые программы iWork были выпущены для OSX 22 октября. Все приложения были переписаны с нуля, чтобы полностью поддерживать 64-разрядность и единый стандарт между версиями пакета для iOS и OSX, а также iWork for iCloud.

Переписывая эти приложения, некоторые функции iWork’09 не были доделаны к первому релизу. Мы планируем вновь ввести некоторые из этих функций в ближайшие несколько релизов и будет продолжать добавлять новые функции на постоянной основе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad